Abteilung

Die Abteilung wird gemeinsam von Jens Beintken, Rainer Koch und Alf Decker (Jugendkoordinator) geleitet.

 

Funktion: Name: Telefon/Email:
Abteilungsleitung Jens Beintken 04486-937177
jens.beintken@gmx.de
Abteilungsleitung Rainer Koch 04486-930639
rainer.koch@uol.de
Jugendkoordination
Pressearbeit
Alf Decker 0441-51218
alf.decker@web.de
Gründer Wolfgang Rose 04486-422
wo.rose@web.de
Trainer
Erwachsene + U20
Claus Heemsoth 04486-8395
claus.heemsoth@uol.de
Trainer
U8+U10
Zoe Bruhn  
Trainer
U8+U10
Hendrik Nobis hnobis-svf@gmx.de
Trainer
U8+U10/U12-U16
Eugen Slaschjow 0173-3908347
eugenslaschjow@gmail.com
Trainer
U8+U10/U12-U16
Charlotte Friedrich charlotte.friedrich@hotmail.de
(bitte nur per Mail)
     
Lauftreffleiter Franz-Josef Evering 04486-939363
franz-josef.evering@t-online.de