Abteilung

Die Abteilung wird gemeinsam von Jens Beintken, Rainer Koch und Alf Decker (Jugendkoordinator) geleitet.

 

Funktion: Name: Telefon/Email:
Abteilungsleitung Jens Beintken 04486-937177
jens.beintken@gmx.de
Abteilungsleitung Rainer Koch 04486-930639
rainer.koch@uol.de
Jugendkoordination Alf Decker 0441-51218
alf.decker@web.de
Förderverein Wolfgang Rose 04486-422
wo.rose@web.de
Trainer
Erwachsene
Claus Heemsoth 04486-8395
claus.heemsoth@uol.de
Trainer
U8+U10
Andreas Lindemann
Trainer
U8+U10
Charlotte Friedrich 01520-8418611
charlotte.friedrich@hotmail.de
Trainer
U12+U14
Hanna Grummert  
Trainer
U12+U14
Philip Willgerodt  
Trainer
U16+U18
Jelto Swalve 01523-4361958
jelto.swalve@uol.de
Lauftreffleiter Franz-Josef Evering 04486-939363
franz-josef.evering@t-online.de